Mes FABRE, MASSENET & GALHAUD, Notaires associés
Toutes les villes
33000 Bordeaux
33260 La Teste-de-Buch
33950 Lège-Cap-Ferret
33850 Léognan
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
8
annonces correspondent à votre
recherche
8 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▲
Commune
Type de bien
Vente Maison
189 000 €
La Teste-de-Buch
180 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 000 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
62.0 m²
Réf. V36H/33049/90-VI
Vente Appartement
218 400 €
Bordeaux
210 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 400 €
Soit 4% à la charge de l'acquéreur
56.81 m²
Réf. 33049/143
Vente Terrain à bâtir
261 250 €
Léognan
250 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 250 €
Soit 4,50% à la charge de l'acquéreur
1119 m2
Réf. 33049/141
Vente Maison
312 000 €
Léognan
300 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 000 €
Soit 4% à la charge de l'acquéreur
83.2 m²
Réf. 33049/144
Vente Appartement
343 200 €
Bordeaux
330 000 € + Honoraires de négo. TTC : 13 200 €
Soit 4% à la charge de l'acquéreur
66.61 m²
Réf. 33049/137
Vente Maison
357 000 €
Lège-Cap-Ferret
340 000 € + Honoraires de négo. TTC : 17 000 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
92.0 m²
Réf. V36H/33049/91-VI
Vente Maison
551 200 €
Léognan
530 000 € + Honoraires de négo. TTC : 21 200 €
Soit 4% à la charge de l'acquéreur
223.0 m²
Réf. 33049/139
Vente Maison
756 000 €
Lège-Cap-Ferret
720 000 € + Honoraires de négo. TTC : 36 000 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
83.0 m²
Réf. V36H/33049/93-VI
8
annonces correspondent à votre
recherche
8 annonces correspondent à votre recherche